суббота, 5 октября 2013 г.

Как сделать Upgrade в TelexFREE (Видео)

Всем очередной привет! С каждым днем я все больше и больше становлюсь довольным данным проектом! Смотрю отзывы партнеров, вижу как и их растут чеки с каждым днем, неделей и месяцами.
              И вот решил посвятить тему апгрейду (Upgrade) это особенно, для тех кто не хочет или не может приглашать, тому можно при входе сразу покупать пакет AD Central Family + AD Central Family (U$ 1375,00) 50 99TelexFREE + 5 AD Central  окупаете вы сразу свой вход, через 3,5 - 4 месяца. А далее получаете за ежедневную подачу объявления, в неделю по 100 долларов, а в месяц выходит 400 долларов ПАССИВНОГО ДОХОДА.
            При покупке еще 4-х пакетов + AD Central Family (U$
1375,00) 50 99TelexFREE + 5 AD Central вы ПОЛУЧАЕТЕ только за клики ежедневных объявлений  в неделю 500 долларов, а за месяц выходит 2000 $
ПАССИВНОГО ДОХОДА. А далее идут доходы по бинару, и это из области ФАНТАСТИКИ, скажу я вам. А как там дальше сложится, только вы будете располагать. Когда у вас, ваши друзья и знакомые увидят такие деньги на руках, и самое главное с каждым днем все больше и больше. Это не заставит себя долго ждать.
Upgrade (апгрейд) ПРОМОУТЕРА
жми

Стань партнером жми http://www.telexfree.com/ad/freemagdav

Добро пожаловать в нашу команду!!! 

Уже в международной системе 23 миллионера, в нашей команде СНГ более 2500 партнеров, структуры быстро развиваются. Люди самостоятельно регистрируются, так как видеоролики есть и там все разжеванно, что и как! 

Не сидите в стоящем поезде - Локомотив уже двигается! Вместе веселее!!!

мой Skype:  magnatd3

 Звоните, буду рад познакомиться

Убедительная просьба, пока не найдете сумму, не регистрируйтесь на бесплатный аккаунт, только после того как окажутся наличные на руках. Пока вы еще ни чего не добились, и вам кажется что вы ни чего не теряете, неделя, месяц. Но кто знает, если вы после первых доходов поймете и начнете активно строить бизнес, и у вас будет огромная группа и ваш доход в день будет составлять несколько десятков или даже сотен тысяч долларов. Тогда каждый день будет потерян. Так что ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к моему совету!!!

Желаю каждому успехов!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий