четверг, 3 октября 2013 г.

Заработай с TelexFree (Маркетинг План)




Как заработать с TelexFree (маркетинг план)


Любой может получать доход каждую неделю! Зарабатывать деньги в интернет сейчас не только очень просто, а просто выгодно!
Получайте доход 20$, 100$, 1000$, 6000$+ В неделю Размещая объявления в интернет, для TelexFree! БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ И ПРОДАЖ!

1.  Ролик про то - как работает бизнес TelexFree. И почему здесь зарабатывают ВСЕ! 

Презентация TelexFREE жмите

 

2.  Описание бизнеса от руководства компании TelexFree - всё чётко и понятно объяснено "на пальцах" 

жми

 

3. Узнай как заработать с TelexFree без приглашений и активных продаж

 
Каждый может начать легально зарабатывать в интернет от 100$ и более в месяц никого не приглашая!
 
Размещайте 1 рекламное объявление в день и зарабатывайте! Именно такую возможность предлагает компания TelexFREE. Все что требуется, это стать промоутером компании!
Также вы можете воспользоваться продуктом компании "99TelexFREE" и общаться со всем миром, совершая звонки на стационарные и мобильные телефоны. Легальная компания с хорошим продуктом, а также возможностью построить заработок без приглашений.
Telex Free oснована в 2002 году и продуктом компании является предоставление связи с использованием технологии VoIP. Начала свою деятельность компания в Бразилии и на сегодняшний у компании тысячи пользователей в США и в Бразилии и сегодня компания продолжает расти и расширять свои границы.
Подробнее о компании TelexFree можете прочитать здесь >>>
Партнерам или как тут называют промоутерам компании предлагаются хорошие возможности для построения бизнеса или дополнительного источника доходов.
Например для того чтобы просто получать в компании доход не обязательно кого-то приглашать, нужно зарегистрироваться в компании как промоутер, приобрести рекламный пакет(ы) и размещать 1 рекламное объявление в день (для этого в Бэк офисе все автоматизированно) и получать свой стабильный доход.
Для этого не требуются специальные знания и навыки всё просто. Можете сами посмотреть всего 1 минута и дело сделано.

4.  Как быстро дать объявление в TelexFree - всё чётко и понятно объяснено "Видео" 

жми


Стань партнером жми http://www.telexfree.com/ad/freemagdav

Добро пожаловать в нашу команду!!! 

Уже в международной системе 23 миллионера, в нашей команде СНГ более 2500 партнеров, структуры быстро развиваются. Люди самостоятельно регистрируются, так как видеоролики есть и там все разжеванно, что и как! 

Не сидите в стоящем поезде - Локомотив уже двигается! Вместе веселее!!!

мой Skype:  magnatd3

 Звоните, буду рад познакомиться

Убедительная просьба, пока не найдете сумму, не регистрируйтесь на бесплатный аккаунт, только после того как окажутся наличные на руках. Пока вы еще ни чего не добились, и вам кажется что вы ни чего не теряете, неделя, месяц. Но кто знает, если вы после первых доходов поймете и начнете активно строить бизнес, и у вас будет огромная группа и ваш доход в день будет составлять несколько десятков или даже сотен тысяч долларов. Тогда каждый день будет потерян. Так что ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к моему совету!!!

Желаю каждому успехов!!!

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий