пятница, 4 октября 2013 г.

99 TelexFREE - это информационный продукт компании

Безроуминговая связь и безлимитное общение от TelexFree!!!

Как  мгновенно создать пассивный доход, заработать большие деньги в интернете без приглашений и продаж на продукте 99TelexFREE

telexfree
99TelexFREE – это пока главный продукт компании
(VoIP технология - Мобильная безроуминговая связь и безлимитное общение с TelexFree) и с его помощью можно делать безлимитные звонки с мобильного  или  стационарного телефона, с сим-картой своего оператора без подключения к интернету по всему миру в тех странах, где работают коллекторные-центры компании TelexFREE.
В планах компании, до конца года открыть колл-центр и у нас в России. Это прекрасная возможность быстро создать пассивный доход и говорить 3000 минут со всем миром, заплатив всего 49,90$ и звонить как на стационарные, так и на мобильные телефоны. На данный момент, в тех странах где не установлены кол-центры компании, продуктом можно пользоваться только в зоне покрытия интернет, установив клиент TelexFREE на компьютер.
Примечательно, что если вы являетесь партнером компании, то такая связь вам будет обходится всего за 5$ в месяц плюс у вас отличная возможность заработать большие деньги в интернете без приглашений и продаж.
На данный момент, компания только входит на международный рынок и колл-центры в Европе работают в 3-х странах – Англия, Португалия и Испания. Но уже в ближайшем будущем компания будет открывать колл-центры во всех крупных странах Европы и Азии.
Вы получаете абсолютно новый уровень связи:
1. Удобно. Смена номера в системе происходит моментально и осуществляется в три действия:
  а) зайти на свой счёт клиента telexfree.com
  б) вписать номер к которому привязать тариф
  в) нажать Ок и даже отключиться от Интернета. Всё! Вы можете звонить с этого номера или поменять на другой в любое для Вас удобное время
2. Качество мобильной связи ни чем не отличается от обычных звонков. Без задержек и помех. Система работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
3. Ни какого роуминга. Вы просто меняете номер телефона в аккаунте и тариф уже на номере страны где Вы находитесь в данную минуту.
4. Скачав дополнительно программу с Google Play или App Store Вы так же сможете насладиться видеосвязью, чатами и смс пересылкой. Создавать мультизвонки и многое другое.
5. Дёшево. И всё это за $49.90 в месяц. Безлимитное общение без роуминга - 3000 минут интернациональных переговоров с мобильными и стационарными сетями.
VoIP технология - не инновация, но такого высокого качества удалось добиться впервые.

Регистрация промоутера TelexFree, в бизнес где можно быстро создать пассивный доход и заработать большие деньги без приглашений и продаж в день- 1000$, 3500$, 6000$ и т.д. НЕ ПРЕДЕЛ!

жми

 Регистрация и оплата клиента TelexFREE

жми

 

Настройка программы на компьютер для звонков по всему миру

 жми


Стань партнером жми http://www.telexfree.com/ad/freemagdav

Добро пожаловать в нашу команду!!! 

Уже в международной системе 23 миллионера, в нашей команде СНГ более 2500 партнеров, структуры быстро развиваются. Люди самостоятельно регистрируются, так как видеоролики есть и там все разжеванно, что и как! 

Не сидите в стоящем поезде - Локомотив уже двигается! Вместе веселее!!!

мой Skype:  magnatd3

 Звоните, буду рад познакомиться

Убедительная просьба, пока не найдете сумму, не регистрируйтесь на бесплатный аккаунт, только после того как окажутся наличные на руках. Пока вы еще ни чего не добились, и вам кажется что вы ни чего не теряете, неделя, месяц. Но кто знает, если вы после первых доходов поймете и начнете активно строить бизнес, и у вас будет огромная группа и ваш доход в день будет составлять несколько десятков или даже сотен тысяч долларов. Тогда каждый день будет потерян. Так что ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к моему совету!!!

Желаю каждому успехов!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий