среда, 2 октября 2013 г.

TelexFREE о Компании



О компании TelexFree


  1. Президент компании – Джеймс Мерил (James Merrill)
  2. Ведущий юрист компании – Геральд Нехра, с 34-х летним опытом работы в судебной системе:
В 1967-1971 - системный инженер и торговый представитель компаний: Ford Motors, IBM, Michigan, Dearborn 1971-1979 - региональный советник и главный адвокат IBM, в 1982-1991 - Руководитель коллегии адвокатов Amway
1991-2012 – приватный адвокат
С 2012 – Ведущий юрист TelexFREE
Компания TelexFREE - является телекоммуникационной компанией, и основной деятельностью которой является разработка и внедрение связи по технологии VoIP.

Компания TelexFREE занимается услугами по предоставлению связи в США с 2002 года. 
Не так давно,  TelexFREE  приобрела в Бразилии крупнейшего оператора связи (телефонии) VoxBras, это равносильно если кто-то у нас в РОССИИ выкупит компанию "РОСТЕЛЕКОМ"
Имеет огромную сеть клиентов во многих странах мира, а также  постоянно расширяется, размещая кол центры в новых странах.  Постоянно совершенствует технологии связи VoIP.
В планах компании закрепление и развитие в туристической отрасли и у компании уже заключен контракт с Best Western – это одна из крупнейших сетей отелей в мире).
А также в планах развитие собственно торговой платформы TelexFREECommerce, в которой есть реферальная программа с возможностью получать комиссии от покупок Вашей сети. На сегодняшний день платформа только запускается и работает в тестовом режиме в Бразилии. Примечательно то, что партнеры компании смогут приобретать продукты в торговой платформе TelexFREECommerce на внутренние деньги, а также, используя платформу, можно приобрести товар, но и различные услуги.
Уже на сегодня в компании TelexFREE более 2 000 000 промоутеров и клиентов и эта цифра постоянно растет. Только за апрель 2012 года компания оплатила налогов на сумму более 20 000 000$
Зарегистрирована компания в США:
State: MA, Marlborough, 225 Cedar Hill St Suite 200

Данные о регистрации компании

Здание офиса TelexFREE в США

 

Здание офиса компании в Бразилии

 

Буквально не давно открыли офис в АНГЛИИ

С ноября 2012 года компания работает по всей Северной Америке, а с февраля 2012 TelexFREE выходит на международный рынок, начав с Европы. Уже открыты кол центры в Европейских странах: Испании, Англии и Португалии и в этих странах клиенты и партнеры компании могут совершать звонки в любую точки мира, используя технологию VoIP без покрытия сети интернет. В странах, где кол центы пока не открыты, можно совершать звонки пока только в зоне покрытия сети интернет.

Ниже приведен список стран, в которых компания уже открыла кол центры (отмечены красными рамками) и страны, в которых компания будет открывать кол центры.



Стань партнером жми http://www.telexfree.com/ad/freemagdav

Добро пожаловать в нашу команду!!! 

Уже в международной системе 23 миллионера, в нашей команде СНГ более 2500 партнеров, структуры быстро развиваются. Люди самостоятельно регистрируются, так как видеоролики есть и там все разжеванно, что и как! 

Не сидите в стоящем поезде - Локомотив уже двигается! Вместе веселее!!!

мой Skype:  magnatd3

 Звоните, буду рад познакомиться

Убедительная просьба, пока не найдете сумму, не регистрируйтесь на бесплатный аккаунт, только после того как окажутся наличные на руках. Пока вы еще ни чего не добились, и вам кажется что вы ни чего не теряете, неделя, месяц. Но кто знает, если вы после первых доходов поймете и начнете активно строить бизнес, и у вас будет огромная группа и ваш доход в день будет составлять несколько десятков или даже сотен тысяч долларов. Тогда каждый день будет потерян. Так что ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к моему совету!!!

Желаю каждому успехов!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий